大家认识莲雾吗?我觉得莲雾挺好吃的。本来,我对莲雾不熟悉的,可是经过了解,得知这是营养价值非常高的东西,所以喜欢吃。以前都是别人送给我的,现在我想自己买。请问大家,莲雾多少钱一斤呢?
最佳答案
不同的莲雾,价格不一样的。我问过别人了,莲雾大概是20元一斤,比较多人买。
网友6990
其它答案
莲雾的确是好东西,可以促进人体气血旺盛的,很多人都买。价格方面,好像是22元一斤。
游客1606
莲雾营养丰富,价格不贵,好像是20元一斤。
游客920
大家认识莲雾吗?我觉得莲雾挺好吃的。本来,我对莲雾不熟悉的,可是经过了解,得知这是营养价值非常高的东西,所以喜欢吃。以前都是别人送给我的,现在我想自己买。请问大家,莲雾多少钱一斤呢?
不同的莲雾,价格不一样的。我问过别人了,莲雾大概是20元一斤,比较多人买。
莲雾的确是好东西,可以促进人体气血旺盛的,很多人都买。价格方面,好像是22元一斤。
莲雾营养丰富,价格不贵,好像是20元一斤。
评论列表(条(包括审核中))