我的身体很虚弱,医生叫我买一些补品补一下身体。同事是叫我买雪燕,说营养很高的。但是,我不知道雪燕的价格行情。所以,想问各位大神,雪燕的价格多少钱一斤呢?求告知,谢谢了!
最佳答案
雪燕是一种营养价值非常高的保健品,喝了之后对身体好。价格也非常贵,好像至少都要100元一斤的。
网友5207
其它答案
我买过几次一级的雪燕,那时价格是120元一斤。普通那种,好像是60元一斤。
游客9208
雪燕价格比较贵,一般都要100元一斤的。
游客4951
我的身体很虚弱,医生叫我买一些补品补一下身体。同事是叫我买雪燕,说营养很高的。但是,我不知道雪燕的价格行情。所以,想问各位大神,雪燕的价格多少钱一斤呢?求告知,谢谢了!
雪燕是一种营养价值非常高的保健品,喝了之后对身体好。价格也非常贵,好像至少都要100元一斤的。
我买过几次一级的雪燕,那时价格是120元一斤。普通那种,好像是60元一斤。
雪燕价格比较贵,一般都要100元一斤的。
评论列表(条(包括审核中))